RSS
Пошли ломать парковку

Жители Гольево решили сами сломать незаконную, с их точки зрения, парковку, которая была построена медицинским центром у памятника павшим воинам .

По словам местных жителей, администрация Красногорска не реагирует на обращение граждан. В связи с этим они решили взять все в свои руки.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 17:39 / комментарии: 0
Ремонт подъездов в Райцентре


добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 17:18 / комментарии: 0
ФК "Зоркий"- ФК "Рязань" 2:0

Городской округ Красногорск планируют сделать одним из центров развития Лиги любителей футбола Подмосковья. Об этом администрацией округа договорилась с создателем лиги Романом Широковым.

О создании новой футбольной общественной организации под рабочим названием «Лига любителей футбола Подмосковья» бронзовый призер чемпионата Европы, бывший полузащитник и капитан сборной Росс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 16:53 / комментарии: 0
Пресс-конференция по новому законодательству для дачников пройдет в РИАМО

Пресс-конференция по законодательным изменениям, которые коснутся дачников после вступления в силу федерального закона, пройдет 24 июля, сообщает РИАМО.

«В понедельник, 24 июля, в 16:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Что изменится в жизни подмосковных дачников после вступления в силу нового ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 16:22 / комментарии: 0
В Китае запустили "Небесный поезд"



В китайском городе Циндао началась тестовая эксплуатация железной ветки дороги для самого быстрого в стране подвесного поезда. За эту особенность он получил название "Небесный поезд". Новый состов призван стать альтернативой обычным поездам метрополитена. Об эт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 12:40 / комментарии: 0
Для госсайтов РФ разрабатывают специальный шрифт

Его использование будет обязательным на сайтах всех федеральных ведомств, региональных и муниципальных ресурсах. В Минкомсвязи подтвердили «Известиям» эту информацию.

Основной претендент на статус государственного шрифта — RF Sans от московской компании AIC. Об этом «Известиям» сообщили несколько источников, близких к Минкомсвязи.

Для того чтобы шрифт четко и хорош ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 11:51 / комментарии: 0
«За свободный интернет»

В Москве сегодня проходит акция «За свободный интернет»

Его участники требуют отмены цензуры в интернете и реабилитацию осужденных за репосты и лайки в соцсетях. Заявленное число участников составляет 10 тысяч человек, шествие согласовано с московскими властями.
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 11:36 / комментарии: 0
"Подмосковье сегодня" проводит конкурс ""Photo life"

У Вас есть профессиональная камера, iPhone или хотя бы Android? Вы нам подходите!
Поделитесь лучшими снимками из своей коллекции и получите денежный приз в размере 5 000 рублей!


Загружайте фото в альбом группы ""Photo life":
https://vk.com/album-73734356_246876694

Условия конкурса ""Photo life":
Участвуют только фотографы Московской области; ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 11:22 / комментарии: 0
Профилактика аварийности для военнослужащих

В рамках дня профилактики аварийности на дорогах красногорские инспекторы ГИБДД провели занятие для военнослужащих воинской части Павшино.

До сведения собравшихся была доведена информация об изменениях в законодательных актах в сфере безопасности дорожного движения, данные статистики ДТП на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, приведены примеры а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 11:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz