RSS
Конкурс рисунков, посвященных мамам
Уважаемые родители! Молодежный тележурнал "Школа ТВ" приглашает учеников первых и вторых классов, воспитанников детских садов и досуговых учреждений принять участие в конкурсе рисунков "Лучше мамы нет на свете!", посвящённому Дню матери!

Проект осуществляется при поддержке управления образования администрации городского округа Красногорск и редакции газеты "Красногорские вести".

С 1998 года каждое последнее воскресение ноября мы отмечаем День матери, отдавая дань уважения труду, любви, заботе и самопожертвованию нашим самым близким людям. В этом году "маминому" празднику исполняется 19 лет. Отпразднуем этот день вместе!

Рисунки участников конкурса принимаются с 31 октября по 20 ноября 2017 года (включительно). Будем рады Вашему активному участию и интересным творческим работам!

Конкурсные работы принимаются в ре6дакции газеты «Красногорские вести» (Красногорск, ул. Пионерская, д. 9, вход со стороны ул. Школьная) по рабочим дня с 9.30 до 13.30, с 14.30 до 18.00, а также по электронной почте: info@schkolatv.com

На конкурс от одного участника представляется только одна работа, формат А4.

Жанрово-тематические особенности рисунков – портрет или композиция.

Материал и техники исполнения – акварель, гуашь, карандаш, на бумаге или картоне.

К участию в конкурсе не допускаются работы:

выполненные с помощью компьютерной графики;

выполненные с помощью родителей, педагогов, воспитателей или иных лиц.

Рисунки должны сопровождаться паспортом-анкетой, где должны быть указаны: автор (фамилия и имя полностью, возраст); название дошкольного (школьного, досугового) учреждения; название работы.

Жюри определит победителей в двух возрастных группах – первые, второе, третье места.

Церемонии награждения состоится 25 ноября в 12.00 в Красногорске в ТЦ «Красный кит» (Красногорск, ул. Ленина, д. 2, торговый центр «Красный кит»).



Редакция молодежного тележурнала "Школа ТВ", "КВ"
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:34 / Просмотров: 777 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz