RSS
Конкурс детского рисунка «Первоцвет», посвящённый Году экологии в России, проводит МАУК «Парки Красногорска»
Стать участником конкурса очень просто. Нужно представить в ДК «Опалиха» (г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д.15, каб. 308) рисунок и письмо, содержащее краткую информацию об авторе работы – ФИО, возраст, год рождения, контактный телефон. Прием конкурсных работ завершится 27 ноября.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные на любом материале и в любой технике рисования. Условие только одно: они должны быть исполнены самими ребятами без помощи родителей или педагогов и подписаны с обратной стороны (с указанием ФИО и возраста автора).

Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х297мм) и не более формата А2 (420Х594мм).

Участники конкурса подразделяются на две возрастные группы: младшую (от 8 до 12 лет) и старшую (от 13 до 15 лет).

Вручение почетных грамот, подарков победителям, а также выставка участников конкурса пройдут в ДК «Опалиха» 4 декабря после концерта-встречи, посвященного 76-летию Битвы под Москвой.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте: сайте http://moipark.ru/
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:36 / Просмотров: 858 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz