RSS
Семнадцать адресов экобоксов, или куда отнести использованные батарейки?

Мы часто слышим о том, что экологию на нашей планете нужно беречь. Об этом говорят на классных часах в школе, средства массовой информации подробно освещают тему, на досуге мы читаем художественную литературу, где затрагивается проблема бережного отношения к природе.

Мы экономим воду, свет, пробуем раздельно собирать мусор. Но всегда ли у нас это получается?
Вокруг нас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 20:19 / комментарии: 0
В Красногорске обсудили судьбу муниципального жилого дома



Многоквартирный дом на Народного ополчения – должен был стать первой ласточкой в программе по предоставлению квартир муниципальным очередникам и переселенцам из ветхого и аварийного жилья.

Заселяться сюда люди начали ещё 2016-ом. Не дожидаясь п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 19:43 / комментарии: 0
Подведут итоги конкурса чтецов "Мастер слова-2017"

Заключительное мероприятие конкурса чтецов городского округа Красногорск «Мастер слова – 2017» пройдет 12 ноября в ДК «Подмосковье».

Начнется праздничное мероприятие в 17.00. В рамках литературно-театрального кафе «Я вам почитаю чуть-чуть…» в малом зале дворца культуры состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса.
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 19:38 / комментарии: 0
В Красногорске нарушили порядок проведения электронного аукциона

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ИмпериасСтрой» на действия территориального управления Нахабино администрации городского округа Красногорск Московской области и муниципального казенного учреждения «Красногорский центр торгов» при проведении электронного аукциона на выполнение капитального ремонта автомобильной дороги.
Согласно доводу жалобы, организаторы торг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 19:30 / комментарии: 0
Внимание: фальсификат!

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в обороте на потребительском рынке Московской области выявлена фальсифицированная молочная продукция.

В том числе:

– «молоко ультрапастеризованное питьевое, массовая доля жира 3,2%», в потребительской упаковке «тетра-пак» объемом 1 л, изготовитель ООО «ИНТЕРМОЛ», адрес на потребительской упаковке: М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 19:25 / комментарии: 0
Обрушение дома в Ижевске


добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 16:14 / комментарии: 0
Автомобиль Mazda 6 стоимостью около 1,8 миллиона рублей угнали в Красногорске

«В дежурную часть УМВД обратился мужчина, проживающий по адресу: городской округ Красногорск, улица Зверева, с заявлением о том, что от дома неизвестный похитил его автомашину Mazda 6 2017 года выпуска», - сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 12:00 / комментарии: 0
В Госдуму внесен новый законопроект о самострое

Правительство РФ внесло в Госдуму пакет законов о самострое, который подразумевает не только снос незаконных построек, но и изъятие земли.

Согласно этим законопроектам, хозяину земли, не снесшему незаконные постройки в установленный срок, с 1 июля 2018 года будет грозить не только штраф до 50 тысяч рублей, но и изъятие земельного участка. Для борьбы с самостроем предлагается в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 11:25 / комментарии: 0
Евгения Шичкина: «Я часто встречаю людей, которые меня вдохновляют»

Четвертый год в Молодежном центре существует студия современного танца «PARADOX». Ее руководитель Евгения Шичкина сама недавно вышла из поры ученичества, окончив Московский губернский колледж искусств, отделение современной хореографии.

Несмотря на это она успешно работает с танцевальным коллективом, где обучаются современным эстрадным танцам и хип-хопу более пятидесяти человек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 11:03 / комментарии: 0
Фотовыставка "Главные кадры. ТАСС открывает фотоархивы"

Проходит в Москве с 1 по 24 ноября в Манеже.

На выставке рассказана и показана история России такой, какой ее увидели фоторепортеры ТАСС в разные десятилетия прошлого века. Для экспозиции было отобрано около тысячи самых ярких фотографий, отражающих знаковые события двадцатого столетия.

В дни работы выставки "Главные кадры. ТАСС открывает фотоархивы" гостей ждет п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 10:53 / комментарии: 0
Почти 1200 боеприпасов времен Великой Отечественной войны уничтожили взрывотехники Московской области

С начала 2017 года взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» совершили 129 выездов на обезвреживание и уничтожение взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. В ходе выездов на территории Подмосковья специалистами обезврежено 1182 различных боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Так, в октябре крупнейший склад боеприпасов найден в Сергиево-Посадском районе. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 10:44 / комментарии: 0
Традиционный подмосковный «Осенний бал» пройдет 11 ноября в ДК «Опалиха»

Стать участниками этого мероприятия могут жители городского округа Красногорск, Москвы и близлежащих городов.

Исторический бал в ДК «Опалиха» – большой мастер-класс, где любой желающий может приобщиться к русской бальной культуре. А помогут в этом танцоры из различных подмосковных и московских клубов.

Обращаем ваше внимание на то, что на «Осеннем балу» действует ст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 10:36 / комментарии: 0
В Красногорске открыт Музей "Герои неба"


добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 10:20 / комментарии: 0
Конкурс детского рисунка «Первоцвет», посвящённый Году экологии в России, проводит МАУК «Парки Красногорска»

Стать участником конкурса очень просто. Нужно представить в ДК «Опалиха» (г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д.15, каб. 308) рисунок и письмо, содержащее краткую информацию об авторе работы – ФИО, возраст, год рождения, контактный телефон. Прием конкурсных работ завершится 27 ноября.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные на любом материале и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 10:11 / комментарии: 0
ФК«Зоркий» против ФК «Сокол»

В рамках завершающего сезон тура ПФЛ – Второй дивизион футбольный клуб «Зоркий» встретится с саратовским «Соколом». Игра состоится 11 ноября на стадионе «Янтарь» в Строгино. Начало матча в 15.00.

Прямая трансляция матча «Зоркий» – «Сатурн» будет вестись в эфире КРТВ, а также на официальном канале красногорского клуба в YouTube.

Источник: krasnogorsk-adm.ru
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 09:52 / комментарии: 0
В Госдуму внесен закон о наказании за жестокое обращение с животными

В Государственную думу внесён законопроект, предусматривающий усиление уголовного наказания за жестокое обращение с животными вплоть до лишения свободы до трёх лет.

«Усиление санкций в проектируемой статье обусловлено тем, что жестокость по отношению к животным причиняет глубокие нравственные страдания большому количеству людей, наносит значительный ущерб общественной морали, и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2017 в 09:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz