RSS
Коньяк на асфальте
Накануне вечером в мессенджерах и в городских пабликах появились фото и видео на которых сотрудники магазина «Дикси» разбивают бутылки с алкоголем в накопительный бункер для ТКО.

Жидкость вытекла через отверстия и буквально ручьем залила проезжую часть на ул. Заводской. Сотрудники администрации округа и ГАТН оперативно среагировали на поступившую информацию.

«В результате ложного срабатывания пожарной сигнализации весь товар покрылся огнезащитным химическим составом. Руководство компании поручило утилизировать продукцию, однако управляющая данного магазина приняла решение избавиться от спиртного таким образом, за что была уволена», - пояснил ситуацию начальник отдела потребительского рынка администрации г.о. Красногорск Алексей Горячев.

Теперь за нарушение экологических требований супермаркет оштрафуют на сумму до 250 тысяч рублей, а за мусор на прилегающей территории - до 150 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба адм. го Красногорск

qYGQxJUeZIk.md.jpg
FOxTk4HNexU.md.jpg
MzMx61Kbi1w.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:07 / Просмотров: 3154 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz