RSS
КМЗ участвует в «OPTICS-EXPO 2011»

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» примет участие в Международном форуме «Оптические приборы и технологии - «OPTICS-EXPO 2011»


Для представления продукции предприятия и достижений в области оптических технологий, поиска потенциальных потребителей и проведения рекламной кампании с целью увеличения объема продаж изделий с 25 по 28 октября 2011 года открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) примет участие в VII Международном форуме Оптические приборы и технологии - «OPTICS-EXPO 2011».


На выставке ОАО КМЗ представит образцы разнообразных оптических деталей, уникальные прецизионные сборки, информацию по передовым оптическим технологиям, а также изделия предприятия: наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР», лазерные дальномеры, дневные и ночные прицелы, ночные визиры, тепло-телевизионный прибор, бинокли с гироскопической стабилизацией изображения, щелевую лампу, бинокулярный напольный кольпоскоп, а также новинку - малогабаритный дневной монокуляр с 6-ти кратным увеличением, новый панорамный фотоаппарат HORIZON D-L3, новый объектив «МС Зенитар-С» 2,8/16 для фотокамер Canon и другие изделия предприятия.

Мероприятие пройдет во Всероссийском выставочном центре.

Экспозиция открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» будет представлена в павильоне №57 на стенде Б 1.6.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:23 / Просмотров: 4856 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz