RSS
Китайские товары показали "лицом"
Торжественное открытие демонстрационного центра китайских брендовых товаров "Hoping China" провинции Шаньдун состоялось 14 декабря, в МТВК "Гринвуд" в Красногорском районе.

В торжественной церемонии приняли участие представители администрации и предприниматели Красногорского района, руководства и бизнес-сообщества провинции Шаньдун, бизнес-парка "Гринвуд".

Среди товаров китайского производства - постельные принадлежности, посуда и кухонная утварь,бытовая техника, товары для спорта, стройматериалы и многое другое. Кстати, спортивные маты выставила фирма, ставшая официальным поставщиком на последней Олимпиаде в Рио.

Все можно было не только осмотреть, но и потрогать. А результат работы морозильной камеры, быстрозамороженные ягоды, сохранившие первозданный вкус, - еще и попробовать на вкус.
Как пояснили представители демонстрационного центра, экспозиция будет расширяться, ожидается, что в ближайшее время в ней примут участие около тысячи поставщиков, сейчас их несколько десятков.

По инф. Красногорского информагентства

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:37 / Просмотров: 968 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz