RSS
КГБ №1 приглашает проверить уровень сахара в крови
14 ноября в городской больнице №1 (КГБ№1)в Красногорске любой желающий может проверить уровень сахара в крови и функцию почек, сообщает РИАМО.

«Четырнадцатого ноября во всем мире отмечают День борьбы с сахарным диабетом. Мы, как обычно, широко и масштабно проведем его в отделении профилактики. У всех желающих будет возможность определить уровень сахара в крови и функцию почек. Будут работать два специалиста-эндокринолога, консультации можно будет получить без предварительной записи», – сказала заведующая организационно-методическим отделом больницы Татьяна Чернявская.

Также все желающие смогут оценить сосудистые риски и определить «сосудистый возраст», который, как правило, у больных сахарным диабетом превышает возраст по паспорту.

Мероприятие пройдет с 8:30 до 15:00. Сдать кровь на анализ можно будет в течение этого времени. Для участия в Дне борьбы с сахарным диабетом не нужно предъявлять документы – полис или паспорт.

«Мы приглашаем всех желающих пройти обследование в рамках Дня борьбы с сахарным диабетом. Особенно это нужно пациентам, которые знают о наличии этой болезни, но не имеют возможности тщательно контролировать ее течение, а также гражданам с избыточным весом и старшего возраста», – сказала Чернявская.

Call-центр: +7 (495) 563-14-00, +7 (495) 564-57-30, +7 (495) 563-83-14
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:16 / Просмотров: 1190 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz