RSS
Карту "Тройка" можно сделать с индивидуальным дизайном
Возможность выбора дизайна транспортной карты "Тройка" появилась в московском метро, на нее также теперь можно нанести фотографию пользователя, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

"В метро появилась возможность оформить индивидуальную транспортную карту "Тройка": нанести на нее фотографию лица, фамилию, имя и отчество владельца, а также выбрать дизайн", - говорится в сообщении.

Такую карту можно получить в подарок при покупке проездного на год или по программе лояльности "Город" после приобретения проездного на 90 дней. Кроме того, карта с индивидуальным дизайном доступна для заказа в приложении "Метро Москвы" или на сайте магазина сувенирной продукции метрополитена.

Обращение транспортной карты "Тройка" в Москве началось весной 2013 года. В настоящее время выпущено более 35 млн экземпляров карты. "Тройка" действует и за пределами российской столицы: в Тульской и Московской областях, карта также должна заработать в Нижегородской и Ленинградской областях. По данным московских властей, заинтересованность в карте выразили также более 25 регионов.

ИНТЕРФАКС
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:15 / Просмотров: 2792
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz