RSS
Яндекс» запустил собственный сервис поминутной аренды автомобилей «Яндекс.Драйв»
В Москве «Яндекс» запустил собственный сервис поминутной аренды автомобилей «Яндекс.Драйв», говорится в сообщении пресс-службы компании.

‍«Яндекс» запустил в Москве каршеринговый сервис. Сегодня на улицах города появились автомобили «Яндекс.Драйва», которые можно взять в аренду. В автопарке сервиса 750 новых Kia Rio, Kia Rio X-Line и Renault Kaptur», - говорится в сообщении.

«Яндекс.Драйв» предлагает машины для поездок по Москве и области. Найти и забронировать автомобиль можно с помощью мобильного приложения, а чтобы человек легко нашел машину, приложение покажет, как до нее дойти. В дороге водителям будет помогать «Яндекс.Авто» – платформа для мультимедийных систем автомобиля с навигатором и «Яндекс.Музыкой».

Завершить аренду автомобиля можно внутри МКАД, в Химках, Митине, Красногорске, в Северном и Южном Бутове, Жулебине, Новокосине и аэропорту «Шереметьево». В дальнейшем эта зона будет расширяться.

Стоимость минуты аренды начинается в «Яндекс.Драйве» от пяти рублей.

Источник: РИАМО
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:03 / Просмотров: 878 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz