RSS
Из программы списка партии Яблоко на выборы в Совет депутатов городского округа Красногорск - о дорогах
Конечно расширение выезда из микрорайона Южный (ул. Строительная) в сторону Рижского шоссе нужно, так же как расширение выезда ул Братьев Горожанкиных на Москву, просто невозможно всё перечислить.

И мы не берём на себя решение вопросов, которые не относятся к компетенции муниципальных депутатов, например, пересечение Ильинское ш. с выездом из Архангельское. Там можно только настаивать и требовать решения проблемы, это мы делать будем. Или Путилковское ш. переданное Московской области.

Не все возможности для улучшения транспортной ситуации в нашем округе использованы, особенно обидно когда они не очень затратны. Как та же дорога Речная – ул Зенитчиков.
Эффект дороги в Митино говорит об одном. ..Чтоб это транспортная связь стала реальной дорогой необходимо сделать данную дорогу более качественной и безопасной.

Необходимо расширение дороги и разведение встречных потоков. …Напротив заезда расширить ул. Речная, укрепить склон косы, опыт такой есть, прямо напротив Речная 19 .

Предложил бы организовать движение по данной транспортной связи следующим образом: В сторону Москвы между больницей и зданием ЦКБ с выходом на круговое движение на месте, строящегося здания ГИБДД, из Москвы на круговое движение с последующим выездом между плотиной и больницей. Речь идёт о строительстве нескольких сот метров ,не мешающих существующему движению. Организовать безопасное движение пешеходов и транспорта на ул. Народного Ополчения 1-6.

Необходимо построить небольшую эстакаду для выезда с Изумрудных холмов, ситуация с каждым годом будет только ухудшаться. Дорога от Нахабино до пос. Новый с выходом на Рижское шоссе должна стать доступной для всех жителей и стать муниципальной дорогой. Для этого необходимо выделить дорогу из земельного участка ранее принадлежавшего Урбангрупп. Если земельный участок будет передан новому застройщику то дорога повиснет в воздухе. Достроить 500 м , для бюджета г.о. Красногорск не является серьёзной проблемой.

Решить вопрос с выездом из Нахабино на Волоколамское шоссе в сторону Москвы . Выкупить один, два участка и расширить на выезде ул. Станционная.

Добиваться выделения средств из бюджета г.о. Красногорск на развитие дорожной сети, что на сегодня практически при всех разговорах о проблеме не делается.

В сокращении. Полностью тут https://www.facebook.com/mykrasnogorsk/posts/727028330980064?__tn__=K-R ( ФБ, группа Мой Красногорск).
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 07:14 / Просмотров: 992 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz