RSS
Итоги первого и информация второго этапа конкурса «Народный года участковый – 2021»
20 сентября 2021 года завершился первый из трех этапов конкурса МВД России «Народный года участковый – 2021». В этом году в Московской области было представлено 169 участников, среди которых граждане выбирали лучшего сотрудника на территории своего округа или района.

В г.о. Красногорск больше всего голосов набрал участковый уполномоченный полиции Отрадненского пункта полиции УМВД России по г.о. Красногорск старший лейтенант полиции Резакин Дмитрий Владимирович, за него проголосовало 457 жителей, что позволило ему пройти в следующий этап конкурса, который стартует 7 октября 2021 года.

На главной странице сайта ГУ МВД России по Московской области появится ссылка на онлайн-голосование, в котором смогут принять участие все желающие.

Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса.
Имя народного участкового России станет известно после 14 ноября, когда завершится голосование на сайте МВД России
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 05:03 / Просмотров: 3151 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz