RSS
Интрига закончилась: Мурзагулова снимают с выборов
«Партия перемен» («Гражданская инициатива») Д.Гудкова и К.Собчак назвала ошибкой выдвижение Ростислава Мурзагулова на выборы в совет депутатов Красногорска, его кандидатура будет отозвана, сообщает сегодня "Ъ".

«Мы получили ранее не известную нам информацию о его участии в применении административного ресурса на президентских выборах 2018 года»,— написал в Telegram руководитель партии Дмитрий Гудков.

«В связи с этим мы — и я лично — признаем свою ошибку. <…> В ближайшее время партия примет решение в соответствии с уставными процедурами»,— отметил он.

Одновременно с этим руководитель другой партии «Россия будущего» А.Навальный обозвал Мурзагулова "Хмырем". О чем сам Мурзагулов на днях возмущенно сообщил в Фейсбуке.



И немного по теме: Как Дмитрий Гудков с красногорскими чиновниками оппозицию лепил
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 09:52 / Просмотров: 849 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz