RSS
Имя для малыша
Накануне женского дня в Красногорском управлении ЗАГС состоялась церемония «Имянаречение». На торжество пригласили 9 семей, в которых недавно появились на свет дети.

С радостным событием родителей поздравили начальник Красногорского управления социальной защиты населения минсоцразвития области Лилия Гордон, начальник Красногор-ского управления ЗАГС Татьяна Каменева, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Татьяна Зверева, сотрудник управления по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск Галина Столярова.

В семьях Смирновых Сергея и Виктории родился сын Тимофей, Титеевых Александра и Натальи – сын Иван, Пестовых Алексея и Евгении – сын Глеб, Илатовских Алексея и Анны – сын Арсений-Сварог, Веселова Алексея и Татаринцевой Ирины – сын Артем, Петросяна Вардана и Квасовой Елены – сын Давид, Емельяновых Вячеслава и Анны – дочь Дарья, Семиных Сергея и Юлии – дочь Алена, Новиковых Дениса и Надежды – дочь Дарья.

Всем семьям присутствующие желали благополучия, уважения и взаимопонимания.
Как сообщила начальник Красногорского Управления ЗАГС Татьяна Каменева, с 1 января по 3 марта 2017 года в Красногорском управлении ЗАГС зарегистрировано рождение 534 детей, причем родители половины новорожденных получили свидетельство о рождении в акушерском отделении КГБ №3. Эта услуга второй год оказывается ЗАГСом.

А.АБРАМОВА. Фото автора.
"Красногорские вести"
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:49 / Просмотров: 904 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz