RSS
"Июнь" выставлен на продажу
В Красногорске за 3,5 млрд рублей выставлен на продажу один из крупнейших торгово-развлекательных центров Подмосковья - ТРЦ "Июнь", сообщила Интерфаксу пресс-служба Российского аукционного дома (РАД).

РАД проведет аукцион 12 апреля по поручению частного собственника. В РАД назвали возможную сделку самой крупной в сегменте коммерческой недвижимости для своей площадки.

ТРЦ "Июнь" состоит из двух зданий общей площадью почти 50 тыс. кв.м. Здание строили поэтапно: с 2012 по 2015 год.

Заявки на участие в торгах можно подать до 7 апреля включительно. Аукцион проведут на электронной торговой площадке РАД Lot online.

Руководитель РАД по продаже частного имущества в Москве и Московской области Инна Сафаргали добавила, что объект может заинтересовать инвестиционные финансовые фонды, которые хотят увеличить доходность торговой недвижимости. Также ТРЦ будет интересен профессиональным владельцам аналогичных торговых активов, в том числе иностранным компаниям в СНГ, Турции, ОАЭ.

"Еще один из вариантов использования - редевелопмент проекта при смене ВРИ земельного участка (площадь 28 тыс. кв.м) для строительства крупного жилого или многофункционального комплекса", - отметила Сафаргали.

Источник http://mergers.ru
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:00 / Просмотров: 1695 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz