RSS
"Идеология лидерства" в Красногорском районе
Очередной, шестой по счету муниципальный форум «Идеология лидерства» состоится сегодня, 7 ноября 2014 года, в Красногорском муниципальном районе Московской области.

Программа форума включает в себя две секции – «Общественно-политическая» и «Социально-экономическая», которые пройдут последовательно.

Модератором мероприятия станет Юденич Марина Андреевна – генеральный директор Агентства Информационной Безопасности, общественный деятель, писатель, журналист, председатель комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства и работе с интернет-сообществом Общественной палаты Московской области.

Модераторами секций определены: Слободская Мария Александровна, президент Института проблем гражданского общества, и Киселев Александр Сергеевич, президент Фонда «Мое Отечество», генеральный директор ООО «Управляющая компания «Арматор».

Повестка дня форума

1. Разработка «дорожной карты» комплексного благоустройства Павшинской поймы.

2. О планируемой застройке территории в районе дер. Глухово и села Ильинское Красногорского района.

3. Обустройство и наведение порядка на прилегающих к Государственному музею-усадьбе «Архангельское» дорогах, участках леса, парковых зонах и других объектах, находящихся в муниципальной собственности.

4. Предстоящая локальная реконструкция Волоколамского и Ильинского шоссе и строительство пешеходных переходов в г.п. Красногорск.

5. О выделении в жилом комплексе «Изумрудные холмы» квартир для высококвалифицированных специалистов (врачи, педагоги и др.) из других регионов, приглашенных для работы в Красногорском районе.

6. О проведении капитального ремонта и реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Начало форума в 14.00. Место проведения – гольф-клуб «Москоу кантри клаб».
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:59 / Просмотров: 1740 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz