RSS
Губернатор дал 1 год на благоустройство Павшинской Поймы
Губернатор Московской области 20 октября посетил Павшинскую пойму и остался недоволен качеством благоустройства и организацией жизни людей.

Он дал год местным властям на благоустройство одного из самых проблемных районов региона. Кроме того, Воробьев подверг критике застройщиков, отметив, что власти не допустят пренебрежительного отношения строительных компаний к интересам жителей региона-, - сообщает ТВ 360.

В частности, Андрей Воробьёв на совещании по вопросам развития Павшинской поймы потребовал от застройщика района "Су-155" исправить ситуацию с благоустройством.

"Если вы зарабатываете деньги, - передает слова Воробьёва "Интерфакс". - Пожалуйста, не обманывайте и не обижайте людей. Сегодня, первое, хочу заявить о том, что требования у людей справедливы, и в случае, если ваш почерк будет подобен тому, что мы видели сегодня, то строить вы в Подмосковье не будете".

Главе городского поселения Красногорск губернатор дал два месяца для наведения порядка с рекламой, вывесками, несанкционированными торговыми палатками.

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 03:34 / Просмотров: 1189 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz