RSS
Командное троеборье пройдет на площади у ДК Подмосковье

26 октября проект "Вместе" приглашает всех к участию в «Командном троеборье».

В программе стрельба, турнир по спортивно-тактическому лазертагу, сборка-разборка автомата. Интересно будет и мальчикам и девочкам любого возраста от 8 лет. Необходимо записаться в команды заранее по телефонам или перед началом мероприятия. За час до начала, т.е. с 15:00 на площади ДК «Подмосковье» о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 20:55 / комментарии: 0
В Красногорске праздновали сладкоежки

19 октября на площади перед ДК «Подмосковье» прошла третья встреча в рамках проекта «Вместе». На этот раз темой мероприятия стал «Праздник сладостей».

Сказочные герои кружились с маленькими гостями праздника в хороводе, все танцевали и пели. Ведущие Карамелька и Зефир Зефирыч не давали никому скучать, устраивая конкурсы и игры, которые чередовались с выступлениями творческих ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 20:51 / комментарии: 0
Гендиректор подрядной организации оштрафован за сжигание растительных остатков

19 октября, в воскресенье, подрядная организация ООО «Анатолий», занятая на строительстве ЖК «Изумрудные холмы», нарушая действующий договор подряда, предусматривающий их вывоз, организовала сжигание растительных остатков (листва, ветки и т.п) прямо на территории стромительства.

Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора установили, что генеральный директор ООО «Анатолий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 20:47 / комментарии: 0
Вручат ключи

22 октября 2014 года в администрации городского поселения Красногорск состоится вручение ключей от жилых помещений в связи с реализацией долгосрочной целевой программы "Расселение из ветхого жилья на территории городского поселения Красногорск".

Ключи вручат переселенцам из поселка МПС. Владимир Воробьев и его мама получат двухкомнатную квартиру на бульваре Космонавтов, в доме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 18:24 / комментарии: 0
Проекты пешеходных зон Красногорска участвуют в областной выставке архитектурно-художественных экспозиций

Выставка архитектурно-художественных экспозиций открылась 21 октября в Доме Правительства МО.

В номинациях «Лучшая реализация пешеходного квартала (сети пешеходных улиц) сложившейся застройки» и «Лучший графический облик» представлен проект пешеходной зоны в усадьбе Знаменское-Губайлово и проект концепции формирования архитектурно-художественного облика Красногорска. Оба проек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 18:00 / комментарии: 0
Пренебрежение правилами производства работ обойдется застройщикам в шестизначные суммы

В связи с гибелью рабочих на строительных площадках в д. Путилково, во всем Красногорском районе прошли внеплановые инспекторские проверки. Замеченные во время объезда нарушения техники безопасности при производстве строительных работ обойдутся застройщикам в шестизначную сумму.

Заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, вместе с представите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 12:44 / комментарии: 0
За три дня на дорогах Подмосковья погибли четыре ребенка

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на заморозки, понижение температуры и образование наледи на дорогах Подмосковья. Число ДТП на дорогах традиционно возрастает в межсезонье, во время выпадения первого снега и гололеда.

Для того, чтобы не допустить аварии, водителям необходимо соблюдать несколько простых правил: выдерживать дистанцию и скоростной режим, тормозить забла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 12:39 / комментарии: 0
В красногорском Ашане посетителям предлагают перекусить на ходу

В течение октября посетители Ашана могут опробовать подносы для продуктовых тележек, которые позволяют пообедать или поужинать, прямо на ходу, не отрываясь от покупок. А все потому, что форма подносов позволяет разместить и закрепить их в выдвижной секции продуктовых тележек, поставить на них тарелку или контейнер с едой, даже горячей.

Устроители акции считают это панацеей дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 09:20 / комментарии: 0
Губернатор дал 1 год на благоустройство Павшинской Поймы

Губернатор Московской области 20 октября посетил Павшинскую пойму и остался недоволен качеством благоустройства и организацией жизни людей.

Он дал год местным властям на благоустройство одного из самых проблемных районов региона. Кроме того, Воробьев подверг критике застройщиков, отметив, что власти не допустят пренебрежительного отношения строительных компаний к интересам жите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2014 в 00:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz