RSS
Гран При и дипломы вручили театру "Зеркало"
16 мая народный коллектив театр "Зеркало" стал обладателем ГРАН ПРИ на театральном фестивале "Русская классика" 2016, который проходил в городе Лобня.

"Конкурентами спектакля "Бесприданница", который представлял театр "Зеркало", стали ещё 37 постановок в исполнении как любительских, так и профессиональных театральных коллективов.

Мы с радостью поздравляем всех участников театра "Зеркало" и благодарим руководителя коллектива, талантливого режиссёра Елену Александровну Семёнову за её уникальный дар, за труд, талант и умение создавать нечто прекрасное, особенное и неповторимое, - сообщает пресс-служба ДК Подмосковье.

Артистам театра "Зеркало" также вручили дипломы за лучшие мужские и женские роли и за актерскую работу. В частности, дипломы получили Любовь Яковлева, Ксения Цуркан, Максим Мельников, Олег Львов, Герман Вершинин, Василиса Петухова.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:21 / Просмотров: 856 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz