RSS
Госадмтехнедзор организовал засады в мкр. Опалиха
С началом дачного сезона Госадмтехнадзор проводит рейды в рамках специальных надзорных мероприятий «Засада» и «Дачники», выявляя факты несанкционированного сброса мусора и отсутствие заключенных договоров на вывоз мусора.

Проведённый в воскресный день рейд – это продолжение совместной работы территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора и общественной организации г. Красногорска – «Зеленый патруль», который задуман с целью вовлечения широкого круга горожан для содействия по выявлению нарушений, связанных со сбросом мусора.

По результатам проведенной засады в мкр. Опалиха городского округа Красногорск с жителями частного сектора городского округа проведены разъяснительные беседы о требованиях законодательства и ответственности за их нарушения, несколько человек получили уведомление о явке в территориальный отдел для выяснения обстоятельств и составления протокола, один нарушитель получил административный штраф в размере 4000 рублей.

По итогам проводимых спецопераций, за первое полугодие 2017 года жителями частного сектора заключено свыше 1200 договоров на вывоз мусора.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:57 / Просмотров: 810 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz