RSS
"Зоркий" VS "Сатурн"

"ФОНБЕТ Первенство России по футболу команд ПФЛ" "Зоркий" VS "Сатурн" 27.07.2017 г.

Игра закончена. Футбольный клуб "Зоркий" уступил команде "Сатурн" из Раменского со счетом 0:1
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 21:49 / комментарии: 0
Памятник в Гольеве будет сохранен (продолжение)



Сюжет первый: жители пожаловались, что администрация никак не реагирует на их обращения по памятнику павшим в годы ВОВ односельчанам в Гольево, у которого предприимчивый бизнесмен устроил стоянку для автомобилей.

Стоянку в выходные снесли сами жители.
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 20:23 / комментарии: 0
Красногорск в качестве самого криминального

В число самых криминальных муниципалитетов Подмосковья вошли Балашиха, Люберцы, Красногорск и Ленинский район.

Об этом сообщил начальник первого отдела оперативно-розыскной части УР №4 Главного управления МВД России по Московской области подполковник полиции Борис Лаховский.
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 19:53 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверил СНТ "Зарница"

В ходе проведения спец. операции «Дачники» инспекторами территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области еженедельно проверяются СНТ на территории Красногорского района.

По итогам проверки за данную неделю были проверены четыре садовых некоммерческих товарищества и выявлено нарушение, а именно ненадлежащее состояние и содержание прилегающей территории СНТ «Зар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 18:50 / комментарии: 0
Прямой эфир губернатора МО А.Воробьева - сегодня

27 июля, четверг,19.00

О том, что волнует каждого из нас: благоустройство и экология региона; медицина;
решение проблем дольщиков, проектный офис; развитие бизнеса.

Комментируйте в социальных сетях: «Фейсбуке», «Инстаграме», «Вконтакте»!
· Записывайте видеообращения и присылайте на почту
gubernator360@360tv.ru
· Подключайтесь в скайпе gu ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 17:17 / комментарии: 0
Коммунальные войны продолжаются

УК "ДЭЗ" направил в администрацию городского округа Красногорск письмо с просьбой прекратить прекратить практику заочного обвинения УК «ДЭЗ» на основании непроверенных фактов, озвученных РСО.

УК "ДЭЗ" официально заявляет: озвученная информация о долгах является недостоверной. Искусственно создается ВИДИМОСТЬ долгов УК «ДЭЗ» для дальнейшего манипулирования сфабрикованной информа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 16:04 / комментарии: 0
О коммунальных платежах напрямую поставщикам

думают в Минстрое, который разработал проект, позволяющий потребителям самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, минуя посредников в лице управляющих компаний.

Как пояснила радиостанции «Говорит Москва» председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская, разделение платёжного документа позволит избежать проблемы банкротства управл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 10:58 / комментарии: 0
Мособлсуд проверит законность ареста Алисовой

Мособлсуд проверит, насколько был законен арест Ольги Алисовой, совершившей аварию в Балашихе, где погиб шестилетний мальчик. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Наталья Осипова.

По ее словам, будет рассмотрена апелляционная жалоба на арест Ольги Алисовой в рамках «дела пьяного мальчика».Арест Алисовой 6 июля санкционировал Железнодорожный суд Подмосковья.

Ранее ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 10:07 / комментарии: 0
СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных проверок продолжиться в августе месяце.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий, является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушений правил перевозки пассажиров.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 09:20 / комментарии: 0
Госадмтехнедзор организовал засады в мкр. Опалиха

С началом дачного сезона Госадмтехнадзор проводит рейды в рамках специальных надзорных мероприятий «Засада» и «Дачники», выявляя факты несанкционированного сброса мусора и отсутствие заключенных договоров на вывоз мусора.

Проведённый в воскресный день рейд – это продолжение совместной работы территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора и общественной организации г. Красногорс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 09:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz