RSS
Госадмтехнадзор проверит места масленичных гуляний
Очередная весенняя спецоперация проводится инспекторами Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. В этот раз экзамен на чистоту и порядок будут сдавать места, предназначенные для массовых гуляний в масленичную неделю, сообщает пресс-служба ведомства.

- Перед праздниками инспекторы определят места, где состоятся гуляния. Эти места до окончания праздников будут взяты на особый контроль инспекторами наших территориальных отделов. Инспекторы будут следить, чтобы подъездные пути, дороги и территория, определенная под празднование окончания зимы, содержалась в надлежащем состоянии, не было ни мусора, ни сугробов, ни подтоплений. Кроме того, сотрудники Госадмтехнадзора проследят, чтобы места, определенные под парковку автомобилей, не находились на газонах, а торговые объекты имели разрешение на установку, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что в связи с тем, что в гуляниях будет участвовать большое количество народа, инспекторы проследят за тем, чтобы коммунальными службами последствия празднования оперативно устранялись.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:39 / Просмотров: 896 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz