RSS
Госадмтехнадзор проверил СНТ "Зарница"
В ходе проведения спец. операции «Дачники» инспекторами территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области еженедельно проверяются СНТ на территории Красногорского района.

По итогам проверки за данную неделю были проверены четыре садовых некоммерческих товарищества и выявлено нарушение, а именно ненадлежащее состояние и содержание прилегающей территории СНТ «Зарница».

В соответствии с Законом Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных нарушениях» за данное нарушения предусмотрено административное наказание.

Председатель садового некоммерческого товарищества «Зарница» привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.11 Законом Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных нарушениях». Контроль за исполнением выданного предписаний будет осуществляться территориальным отделом № 29 Госадмтехнадзора Московской области.

Госадмтехнадзор продолжит работу по выявлению и пресечению нарушений связанных с нарушением законодательства Московской области о благоустройстве, сообщает пресс-служба ведомства.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:57 / Просмотров: 782 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz