RSS
Госадмтехнадзор проверил школы перед началом учебного года
- В городском округе Красногорск Госадмтехнадзором Московской области в летнее время проводились осмотры на предмет выявления нарушений в части чистоты, порядка и благоустройства в содержании детских садов, школ, техникумов, колледжей, институтов и иных учебных заведений, а также проведение проверок учебных заведений по защите от чрезвычайных ситуаций, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области основное внимание обращалось на состояние мест сбора отходов, исправность и отсутствие опасных элементов на игровых и спортивных площадках, содержание территории, надлежащее состояние подходов к образовательному учреждению, объектов освещения и ограждений.

Она напомнила, что на территории городского округа Красногорск расположено более 90 образовательных учреждений, которые проверялись на соблюдение требований чистоты, порядка и благоустройство.

В 2018 году в учебных учреждениях муниципалитета устранено 95 нарушений благоустройства, большая часть из которых связана с ликвидацией аварийных деревьев.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 06:43 / Просмотров: 745 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz