RSS
Госадмтехнадзор продолжает борьбу с незаконной установкой ограждений на автопарковках
В Красногорский территориальный отдел Госадмтехнадзора, за помощью обратились автовладельцы дома 9 по ул. Димитрова в г. Красногорске. Они пожаловались на своих соседей, «бронирующих» места на общественной стоянке при помощи столбиков и цепей.

- Установка металлических заграждений без разрешения органов местного самоуправления является незаконной. За самовольное размещение и использование ограждений предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Административно-техническими инспекторами совместно с управляющей компанией был произведён демонтаж несанкционированно установленных запирающих устройств. После визита инспекторов Госадмтехнадзора и сотрудников полиции стоянка перестала делиться на «мое» и «чужое», она стала общей.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:16 / Просмотров: 980 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz