RSS
«Весёлая Масленица» от «Красного кита»

Новый Торгово-развлекательный центр «Красный кит» подготовил подарок для всех жителей Красногорска – широкий семейный праздник «Веселая Масленица».

««Красный кит» решил превзойти всех размахом организации праздника. На радость всем жителям города пройдет Ярмарка красногорских мастеров и рукодельниц, которые покажут творческие мастер-классы и проведут конкурсы для всей семьи. Го ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 21:15 / комментарии: 0
"Зоркий" обыграл "Уральский трубник"

В очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом «Зоркий» победил «Уральский Трубник» со счётом 9:3.

В итоге красногорская команда занимает в турнирной таблице пятое место.,
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 19:55 / комментарии: 0
О качестве работы "Стрелки" можно сообщать по мобильному устройству

Болеe 3 тысяч человек успешно используют мобильное приложение «Стрелка» на устройствах IOS и Android. Для владельцев Winphone приложение «Стрелка» станет доступно с 1 марта 2015 года.


«Мобильное приложение позволяет пользователям отследить, сколько списано средств с баланса карты и сколько поездок совершено. Кроме того, с его помощью можно оставить отзыв о качестве обсл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 15:55 / комментарии: 0
Творческий конкурс плакатов «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!»

Управление МВД России по Красногорскому району, при поддержке Общественного совета при УМВД объявляет творческий конкурс плакатов среди студентов учебных заведений под общим названием «Великая Победа!».

К участию на районном этапе приглашаются учащиеся высших и средних учебных заведений региона.

Плакаты с приложением кратких биографических справок об авторах работ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 14:39 / комментарии: 0
Детям до трех лет лекарства должны предоставляться бесплатно

Более половины родителей не знают о том, что детям до трех лет лекарства должны предоставляться бесплатно, сообщает РИА ФедералПресс, ссылаясь на пресс-службу ОНФ.

Опрос проводился с 12 января по 6 февраля 2015 года. На вопросы анкеты ответили 238 народных экспертов из 83 регионов – родители, имеющие детей в возрасте до трех лет, активисты общественных объединений многодетных м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 13:56 / комментарии: 0
Турнир по жиму лежа пройдет в Красногорске

22 февраля в автономном учреждении «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» отдел по работе с молодежью и физкультуре администрации городского поселения Красногорск организует турнир по жиму лежа, посвященный Дню защитника Отечества.

Регистрация участников соревнований будет проходить с 11.00 до 11.30 в тренажерном зале. К турниру допускаются лица без медицинских противо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 13:34 / комментарии: 0
Никто не ушел без подарка

14 февраля, в «День влюбленных», на Лыжном стадионе Красногорска прошла «Зимняя спартакиада семейных команд». В ней приняли участие 70 команд, состоящих из 3-х человек, членов одной семьи (мама-папа-ребенок, бабушка-дедушка-ребенок и т.д.), самому младшему участнику соревнования исполнилось 5 лет.

Открыл мероприятие Глава городского поселения Павел Стариков, гостьей мероприятия ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 13:14 / комментарии: 0
В Красногорске отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 26-ю годовщину вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана в Красногорске отметили эксклюзивным показом фильма Егора Кончаловского «Возвращение в А».

На праздничном собрании в конференц-зале администрации Красногорского муниципального района присутствовали воины-интернационалисты, у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 12:23 / комментарии: 0
Ограбление в лифте

8 февраля в дежурную часть УМВД России по Красногорскому району обратилась 60-летняя жительница. Она сообщила, что в лифте жилого дома некий молодой человек похитил у нее из сумки мобильный телефон стоимостью 10 тыс. руб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 23-летнего жителя Смоленской обл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 11:40 / комментарии: 0
Банкомат в тележке

5 февраля в торговый центр в дер. Путилково вошли шесть человек, предположительно славянской внешности, двое из них были в черных масках. Неизвестные отключили от сети банкомат одного из коммерческих банков, погрузили в торговую тележку и вывезли.

Сумма ущерба в настоящее время устанавливается.

По инф.пресс-службы
УМВД России по Красногорскому району
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 11:38 / комментарии: 0
Улица Институтская у ст. Нахабино очищена ото льда и снега

- Одним из проблемных мест в п. Нахабино с наступлением зимы стала ул. Институтская. В Красногорский отдел Госадмтехнадзора и администрацию городского поселения Нахабино приходило много обращений жителей на неудовлетворительную уборку от снега и наледей, складирование снега на территории, прилегающей к торговым точкам. Принятые ранее Госадмтехнадзором меры административного воздействия к со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 11:15 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор продолжает борьбу с незаконной установкой ограждений на автопарковках

В Красногорский территориальный отдел Госадмтехнадзора, за помощью обратились автовладельцы дома 9 по ул. Димитрова в г. Красногорске. Они пожаловались на своих соседей, «бронирующих» места на общественной стоянке при помощи столбиков и цепей.

- Установка металлических заграждений без разрешения органов местного самоуправления является незаконной. За самовольное размещение и ис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2015 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz