RSS
Госадмтехнадзор предупреждает: управляющие компании, не выполняющие обязанности по уборке территории, будут наказаны.
Не проходит и дня, чтобы на личную почту начальника Госадмтехнадзора TatyanaVitusheva@mail.ru не поступило писем от жителей Московской области, в том числе и жителей Красногорского района. Все они прочитаны Витушевой лично.

Так, 28 января жители домов 1, 2 и 3 по ул Лесной пос. Нахабино обратились с жалобой на некачественную уборку пешеходных дорожек от снега. По поручению руководителя Госадмтехнадзора Т.Витушевой инспектора территориального отдела №29 по Красногорскому району Госадмтехнадзора выехали по указанному адресу для проверки фактов, изложенных в письме. В ходе осмотра территории факты, изложенные в обращении граждан, подтвердились. За ненадлежащее содержание территории должностные лица УК «Акватория» оштрафованы на 6000 рублей.

Выдано предписание на устранение выявленных правонарушений. Часть территории уже приведена в порядок.

Контроль за исполнением осуществляют сотрудники ТО №29 по Красногорскому району

Е.Харламова, пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 18:49 / Просмотров: 1313 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz