RSS
Госадмтехнадзор оценивает подготовку к новогодним праздникам в Красногорске
В преддверии нового года в городском округе Красногорск проводятся масштабные мероприятия по тематическому оформлению мест общественного отдыха и массового посещения.

На территории городского округа Красногорск запланировано к установке 866 элементов праздничного и новогоднего украшения. В связи с этим территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области начал проверку содержания и состояния этих объектов. Уже подготовлено и установлено к празднику 752 новогодних элемента. Для покупки самого главного символа нового года организовано 32 елочных базара и ярмарки. Продолжается подготовка 6 мест для новогодних гуляний.

В рамках проведения ежедневной надзорной деятельности проводятся наблюдения за состоянием и содержанием всех этих объектов.

На что инспекторы обращают внимание в ходе проверок.

При проверке объектов освещения проверяется их рабочее состояние, отсутствие загрязненных, поврежденных участков. При проверке территорий – отсутствие мусорных навалов, наледей, своевременность и качество уборки снега, согласованность размещения торговых и иных временных сооружений с органами местной власти, а также соответствие Закону о благоустройстве в Московской области, - уточняет Витушева.

Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, и хорошее настроение в наступающем новом 2018 году!
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 22:15 / Просмотров: 601 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz