RSS
Госадмтехнадзор обнаружил нарушения при производстве земляных работ
В ходе ежедневного мониторинга территории инспекторским составом Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области по адресу: городской округ Красногорск напротив ТЦ «Отрада», было выявлено проведение земляных работ. В месте производства земляных работ отсутствовало ограждение.

Установлено, что за земляные работы проводит ОАО «Водоканал». В связи с большим количеством повреждений водопроводной трубы, организацией было принято решение о частичной замене аварийных участков водопровода. Работы проводились на основании выданных аварийных ордеров. В процессе производства земляных работ были вырыты траншеи общей протяженностью порядка 200 метров.

- По факту отсутствия необходимого ограждения ОАО «Водоканал» привлечено к административной ответственности в виде штрафа 30 000 рублей. Выдано предписание на устранение нарушение, которое было исполнено в кратчайшие сроки. На данный момент работы завершены, - сообщила Т.С. Витушева.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:51 / Просмотров: 663
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz