RSS
Госадмтехнадзор будет составлять протоколы на планшете и работать с квадрокоптерами
Госадмтехнадзор Московской области в 2018 году планирует провести полную информатизацию выездной работы инспекторов, обеспечив их планшетами со специальной программой для составления протоколов, сообщает РИАМО со ссылкой на главу надзорного ведомства Татьяну Витушеву.

«В 2018 году планируем осуществить полную информатизацию выездной работы инспекторов – чтобы протокол выписывался не вручную, как это происходит сейчас, а с помощью специальной программы и планшета», – сказала Витушева.

Она отметила, что информатизация выездной работы инспекторов ускорит и упростит их работу.

Ранее Витушева сообщила, что в 2018 году на балансе у Госадмтехнадзора Московской области могут появиться квадрокоптеры. Ведомство и ранее пользовалось такой техникой для обнаружения свалок и мусорных навалов, однако ее предоставлял региональный главк МЧС.
http://www.fpmo.ru/
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:49 / Просмотров: 672 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz