RSS
"Горячая линия " по коронавирусу
Губернатор подписал постановление об усилении мер по предупреждению распространения коронавируса.

Вводится свободное посещение школ и детских садов. Посещение школьных занятий, кружков и секций - на усмотрение родителей.

Гражданам, посещавшим в 2020 году Китай, Корею, Иран, Италию, Францию, Испанию, Германию и другие территории, где зарегистрированы вспышки коронавируса, следует обязательно сообщить о своем возвращении в Россию, о месте проживания и возможных контактах по телефону “горячей линии” 8-800-550-50-30. Срок самоизоляции - 14 дней с момента возвращения из указанных стран. Распространяется и на совместно проживающих членов семьи.

Специалисты "Горячей линии" предоставят необходимую информацию о порядке дальнейших действий, расскажут, как обращаться к врачам и оформить больничный лист.

По вопросам отсутствия медицинских масок и противовирусных препаратов в аптеках действует “горячая линия” Росздравнадзора: 8-800-550-99-03.

В Подмосковье для оперативного и достоверного информирования граждан создан тематический телеграм-канал "Коронавирус.Мособлштаб" .
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:25 / Просмотров: 1368 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz