RSS
Гонка воинов в Красногорске
Гонка воинов трейл – это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в жизни человека. Там можно получить колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.

Участников ждут дистанция 12 км или 6 км, на пути встретятся перепады высот, брод, петляющие спуски и подъёмы, мосты, естественные препятствия и на финише долгожданная медаль.
Для зрителей – анимации и активности!

6 июля с 11.00 до 20.00 выдача стартовых пакетов участникам на всех дистанциях будет осуществляться в спортивном магазине «Мегаспорт» по адресу: Москва, Пушкинская площадь, д.1.
Участник может получить слот на месте старта. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность, справку о допуске к соревнованиям на выбранную дистанцию и написанное заявление о личной ответственности за своё здоровье. По завершению соревнования каждый участник может получить свою справку обратно.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ – 7 июля с 9:00 до 16:00.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – лыжная трасса «Зоркий», лесопарк между р. Банька и р. Синичка.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
9:00–11:00, выдача стартовых пакетов;
11:30, формирование стартовых коридоров;
11:45, музыкальная разминка;
12:00, общий старт забега;
15:00, награждение победителей и призеров;
16:00, закрытие стартово-финишного городка.

Подробности на сайте http://warrace.ru
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 15:05 / Просмотров: 877 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz