RSS
Где искать магазины со скидкой?
Каждый держатель Социальной карты жителя Московской области должен знать о тех льготах, на которые он может рассчитывать. Одна из них - Социальная скидка Подмосковья 5%.

Принято решение максимально упростить поиск ближайшего магазина, в котором предоставляется Социальная скидка 5%. На официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области появился специальный раздел «Социальная скидка Подмосковья 5%». Здесь размещена вся информация об участниках проекта. Пройдя по ссылкам в разделе, жители найдут ближайший магазин на карте или списки магазинов торговых сетей Московской области с точными адресами,

Таким образом, покупатель, который может рассчитывать на Социальную скидку, может выбрать самый удобный для себя магазин именно той сети, в которой привык делать покупки.

"Мы будем обновлять раздел каждый раз, когда к проекту присоединяется новый участник, так что у каждого льготника всегда под рукой будет вся самая актуальная и необходимая информация о Социальной скидке Подмосковья, пообещал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:12 / Просмотров: 1020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz