RSS
Ежемесячное совещание руководителей прошло 28 апреля в конференц-зале администрации района
28 апреля в конференц-зале администрации района прошло ежемесячное совещание руководителей. Вел глава Красногорского района Борис Рассказов.

Главные тема совещания – подготовка к празднованию Победы, санитарная очистка территории и благоустройство, а также погашение задолженности за газ.

Проблема задолженности за газ перед энергоснабжающими организациями в Красногорском районе сложилась, в основном, в микрорайоне «Павшинская пойма». Граждане купили квартиры, но при этом многие не живут в них, за коммунальные услуги не рассчитываются. Однако из ситуации нужно выходить. Глава района поставил перед руководителями задачу не допустить отключения горячей воды вместе с отоплением.

Борис Рассказов призвал собравшихся продолжить санитарную очистку на регулярной основе, в том числе и очистку лесных массивов, находящихся в Красногорском районе. Глава района обратил внимание руководителей на ликвидацию незаконно установленной рекламы. Борис Рассказов отметил, что основные работы по уборке мемориалов проведены, однако нужно еще раз проверить памятные знаки в предверие дня Победы.

Программа мероприятий на майские праздники обширная. Во всех поселениях пройдут массовые гуляния, посвященные первому мая. В Красногорске основные мероприятия пройдут в детском городке «Сказочный», городском парке.

Подготовка к любимому празднику – Дню Победы – практически завершена. 6 мая в ДК «Подмосковье» пройдут торжественное районное собрание и праздничный концерт. В этот же день глава района Борис Рассказов встретится с ветеранами войны. 7 мая в поселениях пройдут митинги у мемориальных досок Героев Советского Союза. С 6 мая состоятся традиционные митинги у памятных знаков, обелисков погибшим землякам в годы войны во всех населенных пунктах. Основные торжества пройдут 9 мая. Завершится праздник по традиции в 22.00 на площади ДК «Подмосковье» салютом в честь поколения победителей.

Наталья Хрустова
пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:11 / Просмотров: 1190
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz