RSS
Если хочешь стать хоккеистом. Или хоккеисткой
Мастер-класс по хоккею с мячом для юных воспитанников спортшколы Зоркий провели серебряный призер Первенства мира среди девушек, член Сборной России Наталья Соловьева, капитан женской команды "Зоркий", серебряный призер Чемпионата России и Кубка России Регина Прокофьева, серебряный призер Зимней Универсиады-2019, капитан Сборной России Карина Липанова, Чемпионка мира 2014г) Диана Липанова, чемпионка мира и Европы, двукратная обладательница Кубка мира, главный тренер женской команды "Зоркий" Алевтина Бычкова, 4-кратные чемпионы мира, заслуженные мастера спорта Леонид Лобачев и Валерий Грачев.

В спортшколе занимаются более 200 воспитанников всех возрастов. В межсезонье ребята занимаются роликами, футболом, баскетболом, ОФП и плаванием.

Набор отделение по хоккею с мячом МБУ КСШОР «Зоркий» производится с 5 лет. Записаться можно с 1 сентября через портал Госуслуги. Занятия бесплатные.

Справки по телефону: 8 (495) 564-23-36
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:31 / Просмотров: 570 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz