RSS
Электричка насмерть сбила женщину в Нахабине
Очередная, уже третья за две недели, трагедия произошла на железной дороге в Красногорском районе - утром, примерно в в 9:00, у станции "Нахабино" под электричку попала женщина.

В пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ сообщили, что 45-летняя женщина пыталась перейти железнодорожные пути в неустановленном для этого месте, но была сбита электричкой, ехавшей по маршруту "Новый Иерусалим - Москва - Рижская".

Проводится доследственная проверка. В четверг, 30 июня, на перегоне Павшино - Тушино на Московской железной дороге (МЖД) погиб мужчина, переходивший железнодорожные пути перед поездом. Несколькими днями раньше, 27 июня, под электричку попал мужчина, пытавшийся перебежать пути перед проходящим электропоездом у платформы в Опалихе.

В общем, переходя железнодорожные пути, будьте осторожны и внимательны.Спешка на ж/д может стоить жизни
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:27 / Просмотров: 1441 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz