RSS
Два субботника по благоустройству пройдут в апреле
В апреле в Подмосковье в рамках весеннего месячника планируются два областных субботника – 8 и 22 апреля.

Вначале планируется подготовить места общественного посещения к православному празднику Пасхи, в частности, кладбища: вывезти накопившийся мусор, расчистить дорожки на территориях, подходы к захоронениям.

При проведении общественного субботника 22 апреля с участием жителей намечены следующие работы: перекопка клумб, подготовка цветников, посев газонов, высадка саженцев, отсыпка пешеходных дорожек, ремонт и окраска элементов благоустройства, цоколей фасадов домов, столбов и деревьев, ремонт и окраска ограждений и др.

В период субботников собственникам территорий рекомендовано провести также работы по очистке и окраске элементов внешнего благоустройства, проверить состояние вывесок и рекламных баннеров, очистить от мусора придорожные кюветы, трубы и дренажи, предназначенные для отвода ливневых и грунтовых вод.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:23 / Просмотров: 743 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz