RSS
Два лагеря "Сказочных" откроются в Красногорске
В июле в Красногорске открывается муниципальный летний детский лагерь «Сказочный», но на двух площадках: «Сказочный 1» в школе №11, директор лагеря учитель этой школы С.Гусева, и «Сказочный 2» в Пашинской пойме на базе школы №14 директор лагеря Е..Сапронова. Об этом сообщает Красногорское информагентство.

Оба лагеря будут работать с 3 по 31 июля, с 9.00 до 17.00, по субботам и воскресеньям в лагерях выходной.

В «Сказочном 1» в программе отдыха присутствует бассейн, детский городок «Сказочный», экскурсии в усадьбе «Знаменское-Губайлово». Открытие лагеря назначено на 4 июля.

В «Сказочном 2» все только начинается. Ведутся переговоры со «СнежКомом» о катании на коньках и «Океанариумом» в «Крокусе» для экскурсий. Здесь будут работать кружки: фитодизайна, изо, авиамодельный. «Сказочный 2» откроется 5 июля.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:05 / Просмотров: 1027 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz