RSS
Дополнительный набор детей в детских школах искусств
С 20 августа по 30 сентября в детских школах искусств Подмосковья пройдет дополнительный набор детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам. Записать ребенка и изучить перечень программ родители могут в один клик на региональном портале госуслуг. Координирует процесс записи в ДШИ Министерство культуры Московской области.

Основной набор детей в ДШИ на 2021-2022 учебный год проходил с 15 апреля по 15 июня проходил. В этот период школы назначали индивидуальные консультации и проводили вступительные испытания для поступающих: проверяли музыкальный слух, ритм, память, артистические способности, давали творческие задания.

В Подмосковье 188 учреждений дополнительного образования сферы культуры реализуют предпрофессиональные программы по 16 направлениям и общеразвивающие программы. Более 95 тысяч детей осваивают вокальное искусство, навыки игры на музыкальных инструментах, живопись, декоративно-прикладное творчество и хореографию.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:26 / Просмотров: 3370 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz