RSS
Старый город


добавил(а) Dinka / 16.08.2021 в 22:42 / комментарии: 0
Дополнительный набор детей в детских школах искусств

С 20 августа по 30 сентября в детских школах искусств Подмосковья пройдет дополнительный набор детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам. Записать ребенка и изучить перечень программ родители могут в один клик на региональном портале госуслуг. Координирует процесс записи в ДШИ Министерство культуры Московской области.

Основной набор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2021 в 21:37 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в августе

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в августе месяце 2021 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения прави ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2021 в 21:34 / комментарии: 0
Цветочный СВОП в ПКиО «Ивановские пруды»

Swap — обмен (анг.). Формат СВОПа появился на Западе в конце 80-ых, но в Россию пришёл только около трёх лет назад.

В рамках мероприятия, организованном ребятами из Молодежного центра, любой желающий мог поделиться своими растениями и взамен выбрать любое понравившееся

В уютном шатре с хорошей музыкой десятки растений нашли себе новый домА ещё участники мероприятия ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2021 в 21:29 / комментарии: 0
Море впечатлений


добавил(а) Dinka / 16.08.2021 в 18:20 / комментарии: 0
Оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

При столкновении автомобилей что называется «лоб в лоб» чудом выживают единицы, а число погибших исчисляется сотнями.

И если мы обратимся к статистике, то увидим, что практически все подобные ДТП приводят к весьма тяжким последствиям. А причиной происшествий - водитель поспешил, поставил на карту свою жизнь и жизни окружающих. А в этой игре, как и в любой другой, всегда есть п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2021 в 18:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz