RSS
Дмитрий Маликов: «Урок музыки» в Красногорске
18 февраля в 16.00 в ДК «Подмосковье» состоится урок музыки для учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования Красногорского района народного артиста РФ Дмитрия Маликова.

В процессе урока Дмитрий также расскажет о своем творческом пути, вспомнит интересные истории из своего детства, ответит на вопросы учащихся и, конечно, сыграет и споет несколько своих композиций и классических произведений.

Учащиеся муниципальных учреждений дополнительного образования Красногорского района тоже примут участие в уникальном уроке музыки. В интерактивном шоу планируется: исполнение в шесть рук произведения Н.А. Римского-Корсакова «Полета шмеля», авторской композиции Д.Маликова «Ночь в Мадриде», песни «С днем рождения мама», под аккомпанемент Дмитрия Маликова, посвященной родителям.

Урок будет проходить при постоянном общении с учащимися, планируются специальные игры-задания.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:27 / Просмотров: 1276 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz