RSS
Для УК закупили средство для обработки подъездов
Более 4 тонн дезинфицирующих средств для обработки подъездов передано управляющим компаниям округа. Закуплен препарат за счет средств муниципального бюджета. Такое решение принято администрацией г.о. Красногорск для снижения финансовой нагрузки на управляющие компании.

- Данное средство называется анолит, оно из самого последнего поколения хлорсодержащих средств. При обработке подъездов данная смесь распадается на воду и соль, что совершенно безвредно для жителей, - сообщил первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Роман Комиссаров.

Первая поставка распределена между 19 УК. На следующей неделе ожидается поступление еще 10 тонн препарата. Соответственно, все 72 управляющие компании округа будут обеспечены средством для санобработки.

Закупленного препарата хватит на 14 дней ежедневной обработки подъездов округа.

Источник: пресс-служба адм. го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:18 / Просмотров: 1591 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz