RSS
Детская хоровая школа «Алые паруса» открыта для всех талантливых детей
Приглашаем всех на встречу с хоровой и инструментальной музыкой на отчетный концерт «На крыльях музыки!» Детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса».

15 мая Концертный зал ДК «Подмосковье» наполнится сотнями детских голосов, которые в составах 10 хоровых коллективов будут петь в честь 90-летия родного городского округа Красногорск.

Из почти вековой истории города полстолетия Детская хоровая школа «Алые паруса» открыта для всех талантливых детей. Ни одно значимое мероприятие округа не проходит без участия хоровых коллективов школы. Они по праву являются визитной карточкой и гордостью Красногорска

370 учеников в составах хоровых коллективов и как сольные исполнители любимы и знакомы во многих городах России и странах мира. Участвуя в областных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях, юные артисты завоевывают призовые места и принимают приглашения на новые гастрольные туры и концерты.

Начало в 12:00
Вход свободный
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:11 / Просмотров: 2168 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz