RSS
«Дети Подмосковья» выступят в телевизионной лиге КВН
Команда КВН «Дети Подмосковья», организованная на базе МАУК КДДК «Подмосковье», будут выступать в будущем телевизионном сезоне на канале СТС – во Всероссийской телевизионной лиге КВН Международного союза КВН.

Восьмой международный фестиваль детских команд КВН прошел в Анапе. 24 сентября в городском театре Анапы состоялся гала-концерт. Юные КВНщики из 73 команд на протяжении недели оттачивали свое мастерство: работали с редакторами, получали рекомендации опытных КВНщиков. Ведь фестиваль детских команд КВН – аналог «взрослого» сочинского фестиваля. Это и два тура, и атмосфера фестиваля – смех и слезы.
.
Из 73 лучших команд страны наши «Дети Подмосковья» сумели прорваться в гала-концерт, команда отобрана в телесезон. В Анапе выступали 19 ребят из команды «Дети Подмосковья» (всего в команде 29 человек). Капитана «Детей Подмосковья» – Анастасия Салата из школы % №15. Самые юные участники команды- шестилетние Кирилл Прохоренков и Маруся Малеванная.

Команда настроена по-боевому, ребята будут стараться достойно представить Красногорск и всю Московскую область во Всероссийском телепроекте КВН.

Слова благодарности за помощь в организации поездки команда выражает администрации городского округа Красногорск и господину Янису Краулису, генеральному директору ООО «Кнауф Гипс».


Фото М.ИВАНОВА.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:21 / Просмотров: 795 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz