RSS
Деньги коррупционеров решено направлять в ПФР



Так решила Госдума. Куда деньги пойдут из Пенсионного фонда, пока неясно.
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 22:49 / комментарии: 0
«Шоколадный квест в стране дорожных правил»

22 сентября в рамках мероприятий, посвящённых Дню города и Всемирному дню без автомобиля, на базе компании «Союзснаб» в Первом пищевом кванториуме "Вкусная Лаборатория" члены отрядов ЮИД образовательных организаций г.о. Красногорск прошли «Шоколадный квест в стране дорожных правил».

В первом пищевом кванториуме шоколадной лаборатории ребята из гимназии №5 и средней школы №11 у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 17:18 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в октябре

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в октябре месяце 2018 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 15:13 / комментарии: 0
О начале отопительного сезона в го Красногорск


добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 13:12 / комментарии: 0
Начата рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физлиц

ИФНС России по г. Красногорску Московской области информирует о начале массовой рассылки налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц (налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов) за 2017 год.

Налоговыми органами Московской области сформировано порядка 4 млн сводных налоговых уведомлений, из них 894 тыс. направлено через серви ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 13:08 / комментарии: 0
Глава округа подписал постановление о начале отопительного сезона

По поручению губернатора Московской области в городском округе Красногорск уже стартовал отопительный сезон.

В первую очередь подключаем социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, больницы и реабилитационные центры. В ближайшие дни тепло появится и в многоквартирных домах.

В округе действуют 25 теплоснабжающих предприятий и 18 водоканализационных хозяй ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 12:14 / комментарии: 0
Правительство сообщило о двухэтапном повышении цен на ЖКХ в 2019 году

Федеральное правительство определилось по вопросу индексации тарифов по услугам ЖКХ в 2019 году.

Правительство согласилось проиндексировать тарифы на ЖКХ в 2019 году в два этапа. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Он пояснил, что утвержден следующий подход — индексация на 1,7% состоится в начале года, а потом еще на 2,4% — в середине. Всего 4%.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 11:53 / комментарии: 0
«Дети Подмосковья» выступят в телевизионной лиге КВН

Команда КВН «Дети Подмосковья», организованная на базе МАУК КДДК «Подмосковье», будут выступать в будущем телевизионном сезоне на канале СТС – во Всероссийской телевизионной лиге КВН Международного союза КВН.

Восьмой международный фестиваль детских команд КВН прошел в Анапе. 24 сентября в городском театре Анапы состоялся гала-концерт. Юные КВНщики из 73 команд на протяжении нед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 09:44 / комментарии: 0
Движение ЭКА собирает базу переработчиков и заготовителей вторсырья Москвы и Подмосковья

Движение ЭКА собирает единую базу российских переработчиков и заготовителей вторсырья в рамках деятельности по продвижению раздельного сбора и переработки отходов в России.

Карта перерабатывающих предприятий появится на интерактивном экологическом путеводителе kapoosta.ru, который объединяет “зеленых” предпринимателей и экологические объекты России.

Цель проекта - показат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 09:30 / комментарии: 0
Прием граждан в Красногорске

28 сентября в здании УМВД России по г. о. Красногорск пройдет прием граждан заместителем начальника второй оперативно-розыскной части Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области подполковником полиции Романом Вячеславовичем Ромашиным, сообщает пресс-служба ведомства.

Прием пройдет с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Красногор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2018 в 09:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz