RSS
Депутаты Мособлдумы рассмотрят возможности финанирования семейного образования
Комитет Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма 31 января проведёт расширенное заседание на тему: «Подходы и возможности финансирования семейного образования».

Планируется обсудить вопрос о возможности компенсационных выплат родителям (законным представителям), дети которых обучаются в форме семейного образования. О расходах в бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, связанных с компенсационными выплатами.

Также планируется выработать критерии, по которым будут определяться обучающиеся в форме семейного образования и определить − какие законодательные меры и управленческие решения нужны, чтобы эффективно обеспечить доступность семейного образования для всех желающих семей Московской области.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:31 / Просмотров: 751 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz