RSS
"Чистый двор – чистая совесть»
Апрельский общеобластной субботник планируют в МО провести под единым брендом «Наше Подмосковье. Субботник. Чистый двор – чистая совесть».

Дата мероприятия пока определена ориентировочно (в зависимости от погодных условий) на третью субботу апреля- 18.04.2015 года. В настоящее время во всех муниципальных образованиях Московской области идет разработка планов работ и определяется перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках мероприятия,сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Прошлогодние субботники были масштабными: и по числу участников, и по объеме убранных территорий. За два субботних дня (12 и 26 апреля) в работах приняли участие более 550 тысяч человек, было задействовано почти 4000 единиц техники и очищено более 10 тысяч гектаров территории. В этом году мы также рассчитываем на активное участие волонтеров -жителей и предприятий», - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:01 / Просмотров: 1007 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz