RSS
«Библионочь, или Посторонним вход разрешен 2016»
Центральная библиотека Красногорского района (Красногорск, ул. Г.Димитрова, 9) впервые приглашает жителей района 22 апреля, с 19.00 до 22.00, на общероссийскую и Московскую областную акцию «Библионочь, или Посторонним вход разрешен 2016», посвященную Году российского кино.

В программе: премьера художественного фильма «Завтра утром» – победителя международного фестиваля спортивного кино «Красногорский», театральный ряд – «Ночное рандеву на бульваре книг», литературный буфет «Почитай за чашкой чая», киновикторина «Стоп, кадр!», кинопопурри «Песни из любимых фильмов под гитару», мастер-класс «Роспись и резьба по дереву». Для всех желающих – свободно, однако дети – только с родителями.

В этот же день, 22 апреля, с 15.00 до 19.00, Центральная детская библиотека (Красногорск, ул. Пионерская, 9) приглашает детей и родителей на встречу «Библиосумерки», также посвященную Году кино, с показом самых замечательных мультфильмов.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:48 / Просмотров: 809 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz