RSS
МК: Накроет ли Подмосковье «зеленый щит»?

Госдума рассмотрела в первом чтении поправки в закон «Об окружающей среде»

Скандальные стройки и вырубки лесов в Подмосковье стали притчей во языцех. 21 апреля в Красногорском районе пройдут очередные публичные слушания, которые грозят перерасти в еще одно противостояние между жителями и властью. На месте старейшего в Московской области парка, который почти 200 лет назад заложи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 23:53 / комментарии: 0
Стать донором - спасти человеческую жизнь

Во Всероссийский день донора крови 20 апреля 2016 года сотрудники отдела ГИБДД Красногорского района обратились к участникам дорожного движения с просьбой откликнуться и сдать кровь для пострадавших в ДТП и других нуждающихся.

На улицах Красногорска госинспекторы провели агитационно-профилактическое мероприятие «Стань донором – спаси человеческую жизнь!», направленное на привл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 18:11 / комментарии: 0
Поздравили ветеранов УМВД России по Красногорскому району

20 апреля в УМВД России по Красногорскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

На праздник были приглашены ветераны органов внутренних дел УМВД России по Красногорскому району, действующие сотрудники.

Открывая торжественную часть, в адрес приглашенных с поздравительными словами ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 18:07 / комментарии: 0
В Красногорске жить хорошо

На извечный российский вопрос: "Кому на Руси жить хорошо?" ответили на днях эксперты департамента социологии Финансового университета при правительстве РФ. Они обнародовали рейтинг российских городов по уровню доходов их жителей. В первую десятку "хлебных мест" вошел Красногорск.

Согласно рейтингу, самые обеспеченные в РФ - жители Петропавловска-Камчатского - они получают в сре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 12:47 / комментарии: 0
В МО вступил в действие новый КОАП

Нормы и правила чистоты, порядка и благоустройства, вошедшие в новый кодекс об административных правонарушениях Московской области, были структурированы и конкретизированы с учетом существующих реалий.

Наряду с прежними положениями, которые в полном объеме перешли из старого закона в новый Кодекс об административных правонарушениях Московской области, в соответствующем разделе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 10:49 / комментарии: 0
Эстакада через ж/д переезд в пос. Нахабино. Почему жители против проекта



Видеосъемка Елены Прочаковский и Александра Козырева.
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 10:25 / комментарии: 0
Подарить скворечники птицам

23 апреля в 11.00 в детском городке «Сказочный» пройдет городская акция «Скворечники», посвященная Дню труда, сообщает пресс-служба городской администрации Красногорска.

В акции примут участие дети из многодетных и малоимущих семей. Ребятам расскажут, как правильно изготовить и установить скворечники, чтобы не испортить деревья и не отпугнуть птиц. В завершении мероприятия, сд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 10:23 / комментарии: 0
«Библионочь, или Посторонним вход разрешен 2016»

Центральная библиотека Красногорского района (Красногорск, ул. Г.Димитрова, 9) впервые приглашает жителей района 22 апреля, с 19.00 до 22.00, на общероссийскую и Московскую областную акцию «Библионочь, или Посторонним вход разрешен 2016», посвященную Году российского кино.

В программе: премьера художественного фильма «Завтра утром» – победителя международного фестиваля спортивн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 10:13 / комментарии: 0
Неизвестный Серафим Володин

С 27 апреля до 15 мая в галерее ДК "Подмосковье" будет открыта выставка "Неизвестный Серафим Володин".

Несколько поколений Красногорских художников обучались в ДХШ у Серафима Александровича,Долгие годы он возглавлял художественную школу как директор.Оставил целую галерею картин, среди которых есть неизвестные красногорскому зрителю.

М.Воронова.
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 10:04 / комментарии: 0
Что волнует нахабинцев?

20 апреля, состоится встреча главы Красногорского муниципального района Московской области Михаила Сапунова с жителями городского поселения Нахабино.
О том, что волнует нахабинцев, написал на своей странице в Фейсбуке Андрей Сполитак:

"Всё то, что волнует каждого из нас:
- недостаточное количество детских садов и средних школ;
- грязная река Нахабинка и огр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2016 в 09:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz