RSS
"Безопасный двор!"
В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в г.о. Красногорск продолжает проводиться информационно-профилактическая акция "Безопасный двор!".

Автоинспекторы организуют комплекс необходимых информационно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дворовых территориях, в том числе размещают на дверных ручках автомобилей индивидуальные информационные таблички (дорхенгеры) с рекомендациями по обеспечению детской дорожной безопасности.

Подвеска на дверной ручке транспортного средства напомнит всем участникам дорожного движения об ограничении максимально допустимой скорости в жилой зоне, требования правил остановки или стоянки, а также предупредит о последствиях, которые могут произойти при оставлении детей одних в салоне автомобиля. #подмосковье #красногорск #дпс#гаи#гибдд#дорхэнгеры #безопасныйдвор #профилактика.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:35 / Просмотров: 2544 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz